• «Спартак» предоставил КДК РФС дополнительные материалы по инциденту в матче против ЦСКА с участием Соболева и Роши

    Форвард красно-белых был дисквалифицирован на 4 матча

    31.05.23 23:24

    «Спартак» предоставил КДК РФС дополнительные материалы по инциденту в матче против ЦСКА с участием Соболева и Роши - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спартак» направил в КДК РФС дополнительные материалы по разбирательству, связанному с инцидентом, произошедшим в матче 28 тура РПЛ против ЦСКА (2:1), сообщает «РБ Спорт»

    Во втором тайме дерби нападающий красно-белых Александр Соболев показал неприличный жест защитнику армейцев Виллиану Роше. Бразилец, пытаясь объяснить арбитру произошедшее, повторил жест форварда. Оба игрока были удалены с поля.

    КДК РФС дисквалифицировал Соболева на 4 матча матча. Комиссия признала ошибочным удаление Роши. В отношении бразильца будет открыто открыто отдельное производство по новому делу. В интервью журналисту Фабио Алейшо Роша назвал своего соперника клоуном. К проведению расследования планируется пригласить специалиста по португальскому языку.

    После 29 туров «Спартак» с 54 очками занимает 3 место в РПЛ. ЦСКА с 55 очками расположился на 2 месте. «Ростов» (53) идет на 4 месте.

    В заключительном туре «Спартак» на выезде встретится с «Крыльями Советов», а ЦСКА дома примет «Ростов». Оба матча пройдут в субботу, 3 июня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров