• «Спартак» рассказал о возвращении Ларссона

    Вопрос о выкупе Мартинса решен

    11.05.22 19:20

    «Спартак» рассказал о возвращении Ларссона  - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани сообщил, что нападающий Джордан Ларссон вернется в московский клуб по окончании аренды в АИКе. 

    «Ларссон точно вернётся в «Спартак» после аренды в АИК. Процедура очень простая — это обычная аренда», – передает слова Каттани «Чемпионат». 

    Также спортивный директор рассказал о выкупе полузащитника Кристофера Мартинса, который перешел в «Спартак» на правах аренды из «Янг Бойз»в зимнее трансферное окно. 

    «Будем ли продлевать аренду Мартинса? Мы выкупим его», – заявил Каттани. 

    4 апреля Ларссон приостановил контракт со «Спартаком» и перешел на правах аренды в АИК. В составе шведской команды 24-летний нападающий провел 6 матчей, в которых отметился забитым мячом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Ларссона в 11 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    31 января «Спартак» объявил о переходе на правах аренды полузащитника «Янг Бойз» Мартинса. В соглашении между клубами есть опция приоритетного выкупа трансфера московским клубом. 25-летний полузащитник провел 11 матчей в составе «Спартака» и записал на свой счет гол и результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мартинса в 3,5 млн евро. Его контракт с «Янг Бойз» рассчитан до 30 июня 2023 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров