• «Спартак» вновь отличился. На этот раз – прекрасным баннером

    21.04.19 19:40

    «Спартак» вновь отличился. На этот раз – прекрасным баннером - фото

    Фото: Fratria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Болельщики московского «Спартака» подготовили баннер с известной фразой из песни группы Кино «Перемен требуют наши сердца» на матче 24-го тура чемпионата России против «Енисея» (0:0, 1 тайм).

    «Сегодня на матч «Спартак» – «Енисей» нами был подготовлен перфоманс с фразой «Перемен требуют наши сердца». Чтобы избежать неверного толкования и кривотолков, мы сразу хотим объяснить его содержание. 

    «Мы ждем перемен!». Пожалуй, сегодня это самая актуальная фраза, которая вертится в голове у каждого болельщика «Спартака». Каждый из нас до глубины души возмущен происходящим в родном клубе, каждый из нас ежедневно видит в новостях и читает в газетах о новых скандалах, ставшими уже верными попутчиками «Спартака»», – дается объяснение перфомансу «Фратрии» на официальном сайте объединения.

    На данный момент красно-белые занимают пятую строчку в турнирной таблице, отставая от «Краснодара», идущего третьим на 6 очков. Клубы, занявшие первые два места по итогам этого сезона отправятся в Лигу Чемпионов на прямую, третий – получит путевку в квалификацию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров