• Sport Business Awards переносится на 21 апреля

    Спортивный бизнес

    11.03.22 14:11

    Sport Business Awards переносится на 21 апреля - фото

    Фото: Sport Business Awards

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивная индустрия, как и вся Россия, столкнулась с сильнейшим кризисом. Отстранение от международных соревнований, потеря иностранных игроков, тренеров и целых клубов, разрывы спонсорских соглашений, ограничение поставок и закупок, перенос турниров мирового масштаба… Спортсмены рискуют остаться без возможностей прогрессировать в конкурентной борьбе, а бизнес лишается многих проектов и вариантов заработка.

    Ситуация наисложнейшая, но мы верим, что в ней реально найти возможности для развития. Особенно – если действовать сообща, быть открытыми для новых партнеров и вариантов сотрудничества. СБК всегда ставил своей целью объединение спортивного бизнес-сообщества России, и сейчас наша миссия актуальна как никогда.

    Прием заявок от участников спортивного бизнеса на сайте sportawards.ru продлен до 8 апреля. Сейчас стало особенно важным — выделить тех людей, кто достиг успехов в прошедшем году и показал отличные результаты в работе. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали героев индустрии.

    Мероприятие пройдет в формате делового ужина, где эксперты отрасли обсудят стратегию развития российского спорта, а спортивные проекты, проявившие себя в прошлом году, будут отмечены призами.

    Обновленные даты этапов премии:

    Sport Awards

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров