• Стали известны трансферные планы «Спартака» и «Локомотива». Симеоне и Комличенко в них не входят

    Московским клубам не нужен сын главного тренера «Атлетико»

    27.08.19 15:29

    Стали известны трансферные планы «Спартака» и «Локомотива». Симеоне и Комличенко в них не входят - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» и «Локомотив» не заинтересованы в приобретении форварда «Фиорентины» Джованни Симеоне. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

    Ранее итальянские СМИ сообщили, что «Спартак» и «Локомотив» хотят усилить состав сыном главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

    – «Спартак» уже укомплектовал позицию форварда Понсе, Ларссоном и Шюррле, поэтому не рассматривает усиление в атаке. Главная задача красно-белых – подписать опорного полузащитника. Для «Локомотива» же сделка с Жоао Мариу станет последней в летнее трансферное окно. У «железнодорожников» нет больших финансовых возможностей, а аренда полузащитника «Интера» обойдется в 3 млн евро, не считая подъемных. Презентация Жоао Мариу пройдет сегодня в 20.00. Учитывая, что нападающий «Млада Болеслав» Николай Комличенко запрашивает комфортные финансовые условия, то «Локомотив» так же не станет усиливать позицию форварда, оставив в команде Федора Смолова и Эдера, – заявил источник.

    Известно, что ранее Джованни Симеоне отказал в переходе в «Динамо», так как не хотел переезжать в Россию. В данный момент 24-летний аргентинец не входит в планы главного тренера «Фиорентины» Винченцо Монтеллы, поэтому итальянский клуб рассматривает возможность продажи футболиста. В прошлом сезоне Симеоне сыграл 38 матчей за «фиалок» во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 5 голевых передач.

    Читайте также

    Англичане требуют, чтобы «Зенит» подписал Мустафи и Джонса

    Николай Комличенко: После покера в чешской газете написали про «Шоу русского царя», а теперь еще и в сборную вызвали

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров