• Станислав Черчесов: Первый тайм понравился больше

06.09.16 22:26

Станислав Черчесов: Первый тайм понравился больше - фото

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги контрольного матча против команды Ганы (1:0).

─ Первый тайм понравился больше. То, что мы наигрывали – отбор мяча в середине и быстрый выход, работала. Но темп мы не выдержали, а замены не дали необходимого усиления. Будем разговаривать, чтобы не было таких казусов. Выбирая позицию для Дзагоева, исходили из его состояния. Было решено, что он сыграет тайм, но я дал ему еще десять минут. На столько он сейчас готов. Естественно, мы освободили его от оборонительной работы, ─ цитирует главного тренера сборной России «Матч ТВ».

Напомним, что сегодня сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера в товарищеском матче против команды Ганы (1:0).