• «Из-за слез не видела монитора»: Судья Ушакова – о чемпионате России и победе Щербаковой

    «Из-за слез не видела монитора»: Судья Ушакова – о чемпионате России и победе Щербаковой - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Судья и тренер по фигурному катанию Елена Ушакова прокомментировала свою работу на чемпионате России, который завершился в Челябинске

    Ушакова судила соревнования танцоров и женщин-одиночниц. Среди танцевальных дуэтов победу одержали Александра Степанова/Иван Букин, а в женском турнире золото сенсационно вырвала Анна Щербакова, выступавшая после тяжелой пневмонии с не до конца сбитой температурой. 

    Дедушка Щербаковой ответил болельщикам, сомневающимся в болезни чемпионки России

    – То, что мы тут все в восторге от организации и приема – ничего не сказать! И от катания, которое мы все видели, очень сложно порой было сдержать эмоции. Были шедевры, и далеко не в единственном экземпляре! Когда некоторые выступления трогают настолько глубоко, что нереально сдержать слезы, это говорит о многом... Нужно ставить оценки, а ты просто не видишь монитор, потому что у тебя слёзы в глазах, и нужно срочно собраться и настроиться на рабочий лад) Это просто прекрасно, и добавить тут нечего, – призналась Ушакова в своем инстаграме. 

    Воспитанница Этери Тутберидзе Анна Щербакова стала чемпионкой России третий раз подряд. Серебро досталось ее одногруппнице Камиле Валиевой, а бронзу завоевала Александра Трусова – бывшая одногруппница Щербаковой, ныне подопечная Евгения Плющенко.  


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров