• Сульшер обозначил главную цель для «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне

    08.02.21 20:43

    Сульшер обозначил главную цель для «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» норвежец Уле-Гуннар Сульшер обозначил главную цель своей команды в этом сезоне. Наставник красных в преддверии матча Кубка Англии против «Вэст Хэма» заявил, что хочет выиграть этот турнир.

    – Трофей – это то, к чему стремиться любой клуб. Хочется выигрывать каждый турнир в котором принимаешь участие, Кубок Англии – не исключение. Как команда мы стали действовать лучше, у нас есть план. Хочется пройти весь  путь и поднять этот трофей над головой, – цитирует норвежца пресс-служба английского клуба.

    В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» проиграли все три полуфинала, и Сульшер надеется, что в этом сезоне команде удастся выйти на следующий шаг своего развития, а именно – завоевать долгожданный трофей.

    9 февраля в рамках Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на Олд Траффорд примет лондонский «Вест Хэм». Начало матча запланировано на 22:30.

    В чемпионате Англии подопечные Сульшера занимают второе место в таблице с 45 очками в своем активе, а лондонский клуб расположился на 6 строчке набрав 39 очков после 23 сыгранных матчей.

    Читайте также

    Александр Головин помог «Монако» победить на выезде «Ним».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров