• Сульшер рассказал, когда Роналду проведет первый матч после возвращения в «Манчестер Юнайтед»

    10.09.21 17:10

    Сульшер рассказал, когда Роналду проведет первый матч после возвращения в «Манчестер Юнайтед»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал, когда нападающий клуба Криштиану Роналду дебютирует за команду после возвращения.

    «Он провел с нами здесь хорошую неделю. В какой-то момент он обязательно выйдет на поле, это точно. Все очень рады его возвращению, настроение было очень хорошим. Конечно, мы с нетерпением ждем субботы», — приводит слова Сульшера The Mirror.

    Криштиану Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» 31 августа 2021 года. Соглашение рассчитано до лета 2023 года. Сумма трансфера составила 45 млн. евро.

    Португалец уже играл за «Манчестер Юнайтед». С 2003 по 2009 год нападающий отыграл за «красных дьяволов» 292 матча, забил 118 голов и отдал 69 результативных передач. В составе команды Роналду стал трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка Англии, дважды выигрывал Кубок Футбольной лиги, а также победил в финале Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

    Матч четвертого тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкаслом» пройдет 11 сентября. Начало игры в 17.00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров