• Талалаев объяснил вылет «Торпедо» из Кубка России

В Жигулевск приехали не все сильнейшие футболисты

26.02.23 18:00

Талалаев объяснил вылет «Торпедо» из Кубка России - фото

Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал, с чем связано поражение от тольяттинского «Акрона» в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов). Игра в Жигулевске завершилась со счетом 2:0.

«Во-первых, в Жигулевск приехали не все сильнейшие футболисты. Во-вторых, мы ставим задачи по спасению команды в чемпионате. 40 минут команды играли «11 на 10». Вопрос как к тренерскому штабу, так и к футболистам, которые на поле не могут реализовать моменты», — передает слова Талалаева пресс-служба «Торпедо».

Матч «Торпедо» и «Акрона» проходил 26 февраля на стадионе «Кристалл» в Жигулевске. Последние 40 минут, при счете 2:0, «Акрон» играл в меньшинстве. На 58 минуте матча вторую желтую карточку получил полузащитник Данил Полубояринов, арендованный тольяттинцами у московского «Торпедо».

После 17 туров команда Талалаева занимает последнее, 16-е место в РПЛ с 6 очками.