• Тарасенко не помог «Сент-Луису» победить «Даллас», «Каролина» практически в финале

02.05.19 09:48

Тарасенко не помог «Сент-Луису» победить «Даллас», «Каролина» практически в финале - фото

«Даллас» обыграл «Сент-Луис» в четвертой игре четвертьфинальной серии Кубка Стэнли со счетом 5:2.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил шайбу, реализовав большинство. Для россиянина этот гол стал 5-м в текущем плей-офф.

Нападающий «Далласа» Александр Радулов за 15 минут отметился двумя результативными передачами.

Счет в серии стал равным – 2:2. Следующий матч состоится в Сент-Луисе 4 мая.

«Каролина» победила «Нью-Йорк Айлендерс» в третьей игре серии со счетом 5:2.

«Айлендерс» дважды отыгрывались по ходу встречи, но в третьем периоде пропустили 3 безответных шайбы. Дублем отметился Теуво Терявяйнен.

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников вернулся в состав после травмы полученной время драки с Александром Овечкиным.

Россиянин провел на площадке 12 минут, нанес 2 броска по воротам и применил 1 силовой прием.

«Каролина» повела в серии со счетом 3:0. Следующий матч серии состоится 4 мая в 02:00 по московскому времени, он может стать заключительным в противостоянии.