• Тарасова собирается комментировать чемпионат России, несмотря на проблемы со здоровьем

    Первый канал покажет сореванования 22 – 27 декабря в Челябинске
    Тарасова собирается комментировать чемпионат России, несмотря на проблемы со здоровьем - фото

    Фото: 1tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова планирует прокомментировать на Первом канале чемпионат России по фигурному катанию. Соревнования пройдут в Челябинске с 22 по 27 декабря. Тарасова признала наличие проблем со здоровьем, но намерена отработать чемпионат России для телеаудитории.

    Полный список участниц чемпионата России – 2021

    – Я сейчас неважно себя чувствую, но хотела бы поехать и прокомментировать. Я ставлю перед собой такую задачу. Чемпионат России состоится. Мы хотим, чтобы люди его смотрели, чтобы они видели правду, что наши судьи судят по-человечески. Все это надо показывать, – заявила 73-летняя Тарасова ТАСС.

    В список участниц чемпионата России вошли Камила Валиева, Анастасия Гулякова, Станислава Константинова, Валерия Костина, Алена Косторная, Станислава Молчанова, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Мария Талалайкина, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых, Ксения Цибинова, Валерия Шульская, Анна Щербакова. Запасные: Арина Онищенко, Камила Султанмагомедова.

    На чемпионате России не выступит вице-чемпионка Олимпийских игр Евгения Медведева. В этом сезоне она выступала только на открытых прокатах сборной в сентябре. Из-за травмы спины она не участвовала в этапах Кубка России, которые являлись отборочными к чемпионату России, и других соревнованиях.

    Читайте также

    Тарасова обратилась с пожеланием к Медведевой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров