• Тарханов посоветовал РФС отложить на год переход в Азию

    Голосование перенесено на 31 декабря

    27.12.22 20:31

    Тарханов посоветовал РФС отложить на год переход в Азию - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал обсуждение возможного перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

    «Считаю, что лучше не дергаться и подождать еще год. От этого ничего не изменится. Все равно даже из АФК нас на чемпионат мира в Америке могут просто не пустить. Даже если получим право принять участие, то в Америке могут не пустить или какие-то козни устроить. Считаю, что нужно дать паузу», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов отметил, что в этот период, чтобы дать игровую практику для сборной России, следует проводить товарищеские матчи, а также предложил в один из перерывов в чемпионате провести турне по Южной Америке, поскольку сборные с этого континента согласятся играть с российской командо

    На прошлой неделе президент РФС Александр Дюков сообщил, что 27 декабря будет принято решение по поводу возможного перехода в АФК, но сегодня было объявлено о переносе голосования на 31 декабря.

    С конца февраля по решению ФИФА и УЕФА все российские футбольные команды были исключены из всех международных турниров, включая национальную сборную страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров