• Тарпищев знает, кому нужна была раскрутка темы с сестрами Уильямс

    27.12.14 16:00

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о своем конфликте с сестрами Уильямс, которых в эфире «Вечернего Урганта» он назвал братьями.

    - Это у них конфликт. У меня никакого конфликта нет. (Смеется.) Вообще мне непонятна раскрутка этой темы, хотя очевидно, что тут есть политическая составляющая. Видимо, кому-то все это было очень надо, и я даже приблизительно знаю кому. Пройдет немного времени, можно будет раскрыть все карты и разложить пасьянс.

    Судебно-лингвистическая экспертиза, которую сделали эксперты нашего Минюста, показала, что ничего плохого за моими словами не стояло. Что же касается WTA, то о ее позиции можно судить по-разному, но другие международные спортивные организации никак на этот инцидент не отреагировали. Значит, никакой глубины в происходящем нет.

    Психологически я ощущаю себя комфортно, к тому же с помощью этого недоразумения мы невольно сделали хороший пиар Кубку Кремля. А что сделали другие, пусть остается на их совести.

    Они приняли решение — и приняли. Как говорится, их трудности. Но я живу в этой стране и подчиняюсь ее законам. А наше государство на моей стороне.

    Ургант мне сразу позвонил и спросил: «Что делать будем?» Говорю: «Готовь новую передачу». Ведь главное достижение той программы, повторюсь, заключалось в том, что мы здорово раскрутили Кубок Кремля, — передает слова Тарпищева «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров