• Терехин призвал «Динамо» дать поработать Личке

    Бело-голубые набрали одно очко в двух стартовых матчах РПЛ

    29.07.23 18:37

    Терехин призвал «Динамо» дать поработать Личке  - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин в разговоре с корреспондентом  «Спорт День за Днем» Андреем СУЕТОВЫМ рассказал о своих впечатлениях от матча 2-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Динамо». 

    Игра закончилась со счетом 3:3. По ходу матча «Динамо» вело 3:1, но не удержало победный счет. Бело-голубые пропустили третий гол с пенальти в добавленное ко второму тайму время. 

    – По такой игре отдать матч конечно жалко, 3:1 уверенно вели. Кредит доверия к Личке? Ну подождите, дайте человеку поработать. Во-первых, «Динамо» в оборону до сих пор никого не прикупило. В прошлом году пропускали, в этом теперь пропускают. Впереди веселое нападение: Смолов, Захарян, Тюкавин – а в обороне проблемы. Думаю, Личка сейчас будет смотреть, будут и приобретения, – отметил Олег Терехин. 

    – У Лички контракт продлевается только при попадании в топ-5 в РПЛ. 
    – Сейчас на него будут вешать все что угодно. Он и двух месяцев не отработал. И второе, это не «Оренбург», а «Динамо», где, конечно, на него сейчас  будет определенный прессинг. Да, в обороне проблемы, в каждой из трех игр пропустили. Надо поправлять, будут искать. 

    – Время вратаря Антона Шунина в «Динамо» не прошло? В двух первых турах он пропустил шесть мячей. 
    – Он же не один. Вся команда должна обороняться. Да, есть проблемы, но другие вратари тоже ошибаются. Голы дурные залетели. Значит, Личка будет разговаривать, доносить до игроков, что нужно отрабатывать в защите.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров