• Повторные тесты трех игроков сборной России не подтвердили коронавирус

    12.11.20 12:53

    Повторные тесты трех игроков сборной России не подтвердили коронавирус - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитники сборной России Александр Ерохин, Даниил Лесовой и форвард Антон Заболотный сдали отрицательные повторные тесты, сообщает пресс-служба сборной России. Исследование проводилось в Федеральном медико-биологическом агентстве. 

    – Повторные тестирования, проведенные трем футболистам сборной в лаборатории федерального Медико-биологического агентства, подтвердили результаты большинства предыдущих тестирований – все тесты отрицательные.

    В настоящее время медицинский штаб сборной находится в постоянном контакте с УЕФА с целью решения вопроса об участии игроков в ближайших матчах сборной России.

    Ни у одного из футболистов нет никаких симптомов, и множество тестов до и после теста, взятого определенной УЕФА лабораторией, также являются отрицательными. А один из игроков ранее уже переболел и имеет высокий титр антител, – написано в телеграм-канале сборной России.

    В среду сообщалось, что они сдали сомнительные тесты, их изолировали от основной сборной. На смену Заболотному главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал нападающего ЦСКА Федора Чалова.

    У сборной России в ноябре запланировано три матча. Контрольный с Молдовой в Кишиневе, который начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. А также встречи в рамках Лиги наций против Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября). Сборная России возглавляет группу 3 Лиги B. 

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров