• Титов высказался о неудачном выступлении «Спартака» в РПЛ

    Бывшего полузащитника красно-белых удивляет регресс Соболева и Ларссона

    04.04.22 18:03

    Титов высказался о неудачном выступлении «Спартака» в РПЛ - фото

    Фото: Константин Рыбин / Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов прокомментировал положение «Спартака» в турнирной таблице РПЛ. 

    «Что касается «Спартака», то он продолжает пребывать в состоянии поиска — новый тренер, новые футболисты. Прав Олег Иванович Романцев, которого удивляет спад Ларссона с Соболевым и тормоз в прогрессе Бакаева и Зобнина. 
    Как ни печально, пока «Спартак» соответствует своему нынешнему месту в чемпионате. Вот и остается только вспоминать слова великого Николая Петровича Старостина, частенько повторявшего, что последней умирает надежда», – передает слова Титова «СЭ». 

    «Спартак» набрал 27 очков в 23 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Московский клуб находится в шести очках от зоны вылета. В прошлом туре красно-белые уступили «Локомотиву» со счетом 0:1. 

    В нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» одержал шесть побед после 23-х туров, что является худшим результатом красно-белых за всю историю выступления в Премьер-лиге. 

    В декабре «Спартак» объявил об отставке Руя Витории с поста главного тренера. Португальский специалист проработал в московском клубе семь месяцев. Витории удалось вывести «Спартак» в плей-офф еврокубков впервые с сезона 2017/18. Красно-белые заняли первое место на групповом этапе Лиге Европы, опередив «Наполи», «Лестер» и «Легию». В 1/8 «Спартак» должен был сыграть с «РБ Лейпциг», но был отстранен от участия в турнире из-за усложнившейся геополитической обстановки. 

    На место Витории пришел Паоло Ваноли. Итальянский специалист до этого работал ассистентом Антонио Конте в «Челси» и «Интере». Под руководством Ваноли «Спартак» провел шесть официальных матчей, в которых одержал две победы, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения. 

    В следующем туре РПЛ «Спартаку» предстоит сыграть на выезде с тульским «Арсеналом». Встреча состоится 10 апреля и начнется в 16:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров