• «Тосно» не расстается с Парфеновым

    29.11.15 20:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко утверждает, что руководство выражает полный кредит доверия тренерскому штабу команды во главе с Дмитрией Парфеновым.

    – Нас абсолютно устраивает работа Парфенова и Юрия Ковтуна. Это хорошие, молодые и перспективные тренеры. Менять мы никого не собираемся. Будет проведена селекция. Читаю сообщения, что «Тосно» снимется, но я могу заверить совершенно точно, что мы не снимется и будем усиливаться. И в течение второй части первенства мы хотим сформировать состав с прицелом на следующий сезон, чтобы бороться за выход в премьер-лигу.

    – Разговоров об уменьшении финансирования нет, мы перед новым годом со всеми ребятами рассчитаемся полностью. У нас осталась задолженность только по одной зарплате. Мы задачи ставили другие. Наверное, сказался и календарь, когда в шести выездных матчах мы взяли только одно очко. Было определенное давление на команду, потому что стояла задача выхода элиту. Она не снимается, но уже понятно, что она невыполнимая. Сейчас задача – победа в каждом матче, – сказал Матюшенко агентству «Р-Спорт».

    Напомним, по итогам 24-х сыгранных туров «Тосно» занимает 14-е место с 27-ю очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров