• Тренер сборной Хорватии рассказал, как трансферные переговоры влияют на игру Влашича

    30.08.21 20:28

    Тренер сборной Хорватии рассказал, как трансферные переговоры влияют на игру Влашича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мнением о том, как влияют трансферные переговоры на игру хорватского полузащитнка ЦСКА Николы Влашича.

    Сегодня, 30 августа, стало известно, что Никола Влашич официально переходит в английский «Вест Хэм».

    «Да, это проблема, его голова забита трансферами. Много запросов и информации, сложно сосредоточиться, и это нас беспокоит. К счастью, Влашич закончил переговоры, он едет из Лондона в Москву, но всем приходится забыть о трансферах и перейти к матчу с Россией», — передает слова Златко Далича официальный сайт Хорватского футбольного союза.

    Никола Влашич попал в заявку сборной Хорватии для участие в сентябрьских матчах отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. Хорватская сборная сыграет против сборной России 1 сентября на стадионе «Лужники» в Москве. Встреча между вице-чемпионами мира и подопечными Валерия Карпина начнется в 21:45 по московскому времени.

    Никола Влашич перешел в ЦСКА из «Эвертона» в августе 2018 года на правах аренды. Через год армейцы выкупили полузащитника у ливерпульского клуба за 15,7 миллионов евро. В составе ЦСКА 23-летний хорват провел 108 матчей, в которых забил 33 гола и сделал 21 голевую передачу. По оценкам портала Transfermarkt стоимость Влашича составляет 30 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров