• Тренер упал на колени перед судьей. Его команде была очень нужна победа (ВИДЕО)

07.12.18 17:23

Тренер упал на колени перед судьей. Его команде была очень нужна победа (ВИДЕО) - фото

Главный тренер софийского ЦСКА Нестор Эль Маэстро встал на колени перед судьей во время матча 18-го тура чемпионата Болгарии против «Лудогорца».

Рефери добавил две минуты к основному времени второго тайма. Сербский специалист остался недоволен этим количеством и попытался убедить судью изменить решение. Он встал перед арбитром на колени и начал просить добавить еще несколько минут, чтобы у его подопечных было больше шансов победить.

Судья остался непреклонен. ЦСКА и «Лудогорец» сыграли вничью (1:1), и команда Эль Маэстро не сумела приблизиться к главному конкуренту в борьбе за чемпионство.