• Три игрока «Локомотива» не тренируются перед матчем с «Арсеналом», Чорлука занимается по индивидуальной программе

    30.04.19 14:19

    Три игрока «Локомотива» не тренируются перед матчем с «Арсеналом», Чорлука занимается по индивидуальной программе - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Сегодня игроки «Локомотива» провел первую тренировку после победного матча «Енисеем» (2:1) в 26-м туре РПЛ. Команда собралась в Баковке: часть футболистов, участвовавших в воскресной игре, провели восстановительное занятие, остальные работали по общему плану.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», в тренировке не принимали участие три игрока: защитники Владислав Игнатьев, Бенедикт Хеведес и полузащитник Игорь Денисов. Игнатьев получил травму как раз в игре с «Енисеем», однако после окончания встречи покинул стадион самостоятельно, несмотря на рваную рану ноги. В «Локо» считают, что он сможет вернуться к работе уже в ближайшее время. Хеведес, получивший травму еще в игре с «Ростовом», продолжает восстановление. Денисов, как ранее и сообщал главный тренер команды Юрий Семин, лечится от ангины. Вероятно, все трое пропустят игру с «Арсеналом».

    Также по индивидуальной программе работает защитник Ведран Чорлука, но совсем скоро хорват должен вернуться к занятиям в общей группе.

    Интересно, что уже в игре с «Арсеналом» в гостях «Локомотив» может потерять шансы на чемпионский титул. В случае, если команда потеряет очки, а «Зенит» победит «Ахмат», то питерцы станут чемпионами.

    Встреча «Арсенал» – «Локомотив» 4 апреля в субботу, начало – в 19.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров