• ЦСКА потерпел поражение от «Динамо» в пятом туре РПЛ

Счет встречи 2:1

19.08.23 17:06

ЦСКА потерпел поражение от «Динамо» в пятом туре РПЛ  - фото

«Динамо» обыграло ЦСКА в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на домашнем стадионе бело-голубых и завершилась со счетом 2:1.

Три главных факта

1.     Счет встречи открыл нападающий армейцев Антон Заболотный на 6-1 минуте. Для игрока гол стал третьим в пяти матчах текущего сезона. При этом нападающий отличился во второй игре подряд после того, как извинился перед партнерами за промах по пустым воротам в кубковой встрече с «Факелом».

2.     Первый гол в ворота ЦСКА на 46-й минуте матча забил нападающий «Динамо» Муми Нгамале.

3.     На 83-й минуте игры нападающий «Динамо» Федор Смолов реализовал пенальти, который был назначен после попадания мяча в руку Заболотному в штрафной площади.