• Тюкавин высказался о голе на последних минутах в матче с «Крыльями Советов»

«Динамо» продолжает занимать четвертое место в РПЛ

05.03.23 18:01

Тюкавин высказался о голе на последних минутах в матче с «Крыльями Советов» - фото

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о результате после 18-го тура РПЛ. Столичная команда принимала на своем поле самарские «Крылья Советов», которых москвичи одолели со счетом 1:0.

«Мы уже привыкли, что после забитого мяча надо выждать паузу. Поэтому, когда забиваешь, ждем и не радуемся раньше времени. Как только точно напишут: «Проверка – гол», тогда можно радоваться. В моем моменте я тоже ждал. Было столько отмененных голов. И хорошо, что засчитали, и команда выиграла. Поздравляю с победой», – цитирует Тюкавина Sport24.

Единственный гол в матче был забит на 90+1 минуте. Отличился Тюкавин с передачи защитника Дмитрия Скопинцева. Для 20-летнего нападающего взятие ворот стало седьмым в сезоне.Также в нынешней кампании форвард отметился тремя результативными передачами.

«Динамо» идет на четвертом месте в чемпионата России с 32 очками. У «Крыльев Советов» 20 очков и 11-я позиция в общем зачете.