• У Панарина прервалась серия из 13 результативных домашних матчей за «Рейнджерс»

«Нью-Йорк» дома проиграл «Эдмонтону»

23.12.23 08:38

У Панарина прервалась серия из 13 результативных домашних матчей за «Рейнджерс»  - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский форвард Артемий Панарин не отметился в матче результативными действиями. Он прервал свою серию из 13-ти домашних матчей подряд, в которых он набирал очки со старта сезона. Форварду не хватило буквально двух игр, чтобы догнать Майка Роджерса (15 матчей).

«Нью-Йорк» хорошо начал этот матч. На 11-ой минуте счет во встрече открыл нападающий хозяев Блейк Уилер. Во втором периоде у соперников была равная борьба, голов не удалось забить ни одной команде.

А в третьем игровом отрезке «Эдмонтон» забросил сразу 4 шайбы подряд. По разу отличились Зак Хайман, Эвандер Кейн, Уоррен Фогель и Райан Маклеод. На реализацию всех голов хоккеистам «Ойлерз» потребовалось менее 7 минут.

Хозяевам удалось сократить разрыв в счете усилиями Мика Зибанежада и Уильяма Кулле. Последний отправил шайбу в сетку за секунду до сирены!

После этой встречи «Эдмонтон Ойлерз» набрал 31 очко и идет на 12-м месте Западной конференции. «Нью-Йорк Рейнджерс» с 45-ю баллами продолжают лидировать в турнирной таблице Востока.