• У «Спартака» нет денег на Барди, игрок останется в Испании?

    13.12.18 01:31

    У «Спартака» нет денег на Барди, игрок останется в Испании? - фото

    Фото: onefootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сборной Македонии и испанского «Леванте», выступающего в примере, Энис Барди не настолько близок к переходу в московский «Спартак», как об этом сообщили некоторые российские медиа. Ранее утверждалось, что мобильный полузащитник с солидным умением вести игру и исполнять стандарты может пополнить ряды красно-белых уже этой зимой за зарплату в 2,2 миллиона евро в год.

    Агент Барди Аттила Георги, представляющий голландскую компанию SEG, в разговоре со «Спортом День за Днем» заявил, что его клиент не получал никаких предложений от «Спартака» и к тому же выразил сомнение относительно нынешних финансовых возможностей москвичей.

    — Насколько я знаю, «Леванте» не намерен отпускать Барди меньше, чем за 20, а то и за 25 миллионов евро, — считает Георги.

    Ранее в СМИ сообщалось, что Барди может быть приобретен за 13 миллионов евро. 23-летний полузащитник, перешедший в «Леванте» летом 2017 года из венгерского «Уйпешта», провел за клуб из Валенсии 45 матчей, забил 10 мячей и отдал 4 голевые передач.

    В сборной Македонии он провел 11 матчей, забил 1 мяч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров