• Источник: Учредитель и главный спонсор отказался от финансирования «Тосно»

    18.05.18 13:58

    Источник: Учредитель и главный спонсор отказался от финансирования «Тосно» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Учредитель «Тосно» и главный его спонсор Борис Пайкин, являющийся с сентября 2017 года депутатом Госдумы, окончательно отказался от финансирования клуба, утверждает «Матч ТВ».

    При этом руководство «Тосно» во главе с гендиректором Вячеславом Матюшенко хотят сохранить проект. Ленинградская область финансировать обладателей Кубка России из бюджета не будет, но при этом возможно создание пула из небольших инвесторов. В этом случае «Тосно» преобразуют в акционерное общество.

    Напомним, что тосненцы не сумели пройти лицензирование для участия в ФНЛ из-за долгов. Как сообщалось ранее, в последний раз игроки и тренеры получали зарплату за февраль, причем не все. Кроме того, у многих футболистов истекли контракты с клубом ─ они покидают команду, как и те, кто находился в аренде.

    В конце мая состоится заседание Апелляционного комитета РФС, на котором будет рассмотрен вопрос с получением лицензией рядом клубов ФНЛ, в том числе «Тосно». Состав участников первого дивизиона станет окончательно известен 31 мая на Совете лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров