• УЕФА представил дизайн билетов на матчи чемпионата Европы 2016

    01.04.16 23:03

    УЕФА представил дизайн билетов на матчи чемпионата Европы 2016 - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    УЕФА и Euro 2016 SAS обнародовали единый дизайн билетов на 51 матч Евро-2016. В дизайне использованы элементы символики чемпионата, которые подчеркивают праздничную атмосферу и ценности современного футбола. Также на билетах присутствуют пиктограммы стадионов.

    В соответствии с политикой устойчивого развития УЕФА билеты отпечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом, что позволит минимизировать ущерб окружающей среде и при этом обеспечить билетам защиту от подделки. Это же относится к бумаге для прилагающихся писем и конвертов. 
    В билетах применены несколько степеней защиты, что делает их уникальными: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении. Подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.

    ─ Цель УЕФА ─ гарантировать проход на стадионы только лицам, имеющим официальные билеты. Мы полностью уверены в билетах, которые выпущены к Евро-2016. Не сомневаемся, что они понравятся болельщикам, — приводит пресс-служба УЕФА слова директора Евро 2016 Мартина Каллена. — Совместно с французскими властями в преддверии турнира мы боремся с поддельными билетами и спекуляцией. Мы не колеблясь будем применять правовые меры против лиц, которые нарушат закон в отношении билетов».

    Напомним, что чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров