• Экс-игрок «Динамо» Уилкшир резко высказался в адрес Черчесова из-за его манеры общения

    28.04.21 17:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Динамо» Люк Уилкшир поделился мнением о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове, вместе с которым работал в московском клубе.

    «В Черчесове были определенные вещи, которые мне не нравились. Я бы не сказал, что он был груб со мной, но общение – явно не его сильная сторона», – приводит слова Уилкшира «РБ-Спорт».

    Уилкшир отметил, что экс-тренер «Динамо» Андрей Кобелев был очень жестким, прямым и честным, а также устраивал футболистам экстремальные тренировки. Австралиец также отметил, что наслаждался каждой тренировкой из-за той отличной атмосферы во время работы под руководством тренера Миодрага Божовича. Экс-спортсмен заявил, что считает лучшим тренером в его карьере Гуса Хиддинка.

    Уилкшир выступал за «Динамо» с 2008 по 2014 годы, а также с 2016 по 2017-й, став первым представителем Австралии, игравшим в РПЛ.

    Черчесов занимал пост главного тренера бело-голубых с апреля 2014 по июль 2015 года. Под его руководством команда заняла четвертое место в чемпионате России и прошла до стадии 1/8 финала в Лиге Европы.

    Читайте также

    «Я не понимаю, почему удалили русского». Защитник нашей сборной пострадал от судейства в Суперлиге

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров