• Ульяновская «Волга» поблагодарила Зарему за поддержку

    Клуб не хочет проводить матч Кубка России против «Зенита» в Санкт-Петербурге

    05.02.23 18:44

    Ульяновская «Волга» поблагодарила Зарему за поддержку - фото

    Фото: ФК «Волга»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-служба ульяновской «Волги» ответила на заявление Заремы Салиховой, супруге экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, в котором она выразила поддержку клубу на фоне новостей о возможном переносе матча Кубка России против «Зенит» в Санкт-Петербург. 

    «Уважаемая Зарема Равильевна! Игроки, тренерский штаб и болельщики ФК «Волга» благодарят Вас за поддержку, за теплые слова про наш любимый город. Вы хорошо знаете, как сильно в Ульяновске любят футбол, как ждут больших и интересных игр на поле центрального стадиона «Труд».
    Мы завоевали право играть на домашнем поле в честной борьбе – и это право не отдадим ни за какие вкусняшки! Город вовсю готовится к матчу. Приглашаем Вас в Ульяновск на большой футбол – уверены, будет очень интересная и очень горячая игра. Добро пожаловать домой!», – говорится в заявлении пресс-службы «Волги». 

    25 февраля «Волга» примет на своем поле «Зенит» в четвертьфинальном матче нижней сетки Кубка России. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени и должна пройти на стадионе «Труд».
    3 февраля «Чемпионат» со ссылкой на источник сообщил, что «Зенит» отправил в «Волгу» письмо с предложением заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона. По информации источника, руководство ульяновского клуба по рекомендации городских властей склоняется к тому, чтобы заявить в качестве резервного стадион в Самаре. При этом сине-бело-голубые готовы полностью оплатить организацию матча, если он пройдет в Санкт-Петербурге. 

    В разговоре со «Спорт-Экспрессом» Салихова призналась, что ей очень хочется, чтобы ее родной город не поддался «Зениту» и не менял место проведение кубкового матча. 

    После 20 туров «Волга» занимает 17-е место во Первой лиге с 15 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров