• Уткин назвал Крала и Тиля просчетами селекционной службы «Спартака»

    16.10.19 14:05

    Уткин назвал Крала и Тиля просчетами селекционной службы «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал итоги трансферной политики «Спартака». Как счиатет Уткин, полузащитник Максим Глушенков, пришедший из «Чертаново» за 300 тыс евро (согласно данным transfermarkt), смотрится куда лучше одноклубников Алекса Крала (12 млн) и Гуса Тила (18 млн).

     – Вот видите, Глушенков забивает, два отдает на гол и еще зарабатывает пенальти в матче за молодежку. Его однокорытник Умяров впечатлил своими отрезками в «Спартаке» уже раньше. В «Спартаке» у обоих эпизодические роли, несмотря на то, что Кононов анонсировал год назад, что они кандидаты в основу на ближайшее будущее.

    Спортивная дирекция, которая их привела, вместе с селекционной службой давно в отставке. Новая спортивная служба купила за 30 млн Крала и Тила, дороговато. А так все ок – написал Уткин в своем телеграм-канале. 

    С весны в руководстве «Спартака» – новая команда, которую возглавляет генеральный директор Томас Цорн. На руководящем посту он сменил Наиля Измайлова и Сергея Родионова. новое руководство красно-белых уволило селекционную службу во главе с Александром Аверьяновым, которая работала в клубе с 2007 года. 

    На счету Крала – 3 игры, в которых он не отметился результативными действиями. У Гуса Тиля – 8 игр, 1 гол и 3 голевые передачи. Максим Глушенков отличился результативными действиями в отборочном матче Евро-2021 в Пярну

     14 октября красно-белые назначили новым главным тренером Доменико Тедеско. Его контракт рассчитан до 2021 года.

    Читайте также 

    Чалов забил за «молодежку», но хватит ли этого, чтобы попасть в сборную России в ноябре? 

    Креатура Цорна – это полная противоположность Массимо Карреры. Какое впечатление произвел новый главный тренер «Спартака»? 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров