• Уткин назвал возможный состав сборной России на матч с Хорватией

    Решающая игра за выход на ЧМ-2022 пройдет 14 ноября в Сплите

    12.11.21 15:10

    Уткин назвал возможный состав сборной России на матч с Хорватией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист Василий Уткин предположил, кто в сборной России сыграет с первых минут в матче отборочного этапа к чемпионату мира-2022 против Хорватии.

    «Нет сомнения в том, что в воротах останется Сафонов. Джикия с Дивеевым – центр обороны. Не зря же берегли Джикию, хоть я и не знаю информации о возможных микроповреждениях. С краями обороны ситуация двоякая. Позиции Терехова и Сутормина, несмотря на неплохо сложившуюся игру, будут обновлены. Я допускаю, что справа выйдет Караваев, а слева появится Федор Кудряшов. Он очень опытный футболист, и хоть и нечасто играет на фланге при системе в 2 защитника, но, в частности, он играл на этой позиции в четвертьфинале с Хорватией на чемпионате мира 18 года.

    Баринова берегли не зря, конечно же он будет играть в опорной зоне. Если кадры медицинской помощи Головину после замены в матче с Кипром не параноидальные, то, разумеется, выйдет Головин, а третьим полузащитником будет Зобнин – по крайней мере, с первых минут.

    В атаке – Смолов, Миранчук и Бакаев – опять же, не зря его тоже на скамейке держали. Мостовой сыграл с Кипром слишком много и слишком интенсивно для того, чтобы уповать на него в Хорватии как на игрока, выходящего на замену.

    В первом матче в Москве, где было 0:0, сборная России играла с так называемой «ложной девяткой» в лице Миранчука. Я допускаю, что против Хорватии на выезде Карпин попробует то же самое», – сказал Уткин.

    Решающая игра за прямой выход на ЧМ-2022 в Катар пройдет 14 ноября в Сплите, начало в 17:00 по московскому времени. Матч обслужит голландская бригада арбитров во главе со скандально известным Данни Маккели.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров