• Уткин: При Тутберидзе из фигурного катания исчезли грудь и попа

    Уткин: При Тутберидзе из фигурного катания исчезли грудь и попа - фото

    Фото: ВКонтакте Группа Этери Тутберидзе

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Блогер Василий Уткин рассказал, как относится к современному фигурному катанию и тренерской работе Этери Тутберидзе. Он выразил согласие с популярной идеей о том, что в женском одиночном катании успешны спортсменки самых юных возрастов и по традиции облек свои мысли в вызывающую словесную форму.

    – Я не согласен с тем, что благодаря Тутберидзе фигурное катание стало прекраснее. Популярнее – вполне возможно. Но прекраснее не стало. Из него исчезли грудь и попа. Тутберидзе имеет к этому отношение, ведь это у нее катаются подростки. Я не спорю о том, правильно это или нет. Для этого существуют правила. Но для меня фигурное катание без груди и попы не так прекрасно, как с ними, – заявил Уткин в интервью Sports.ru.

    Болельщикам не понравилось заявление Уткина. «Интересно, можно ли сказать еще что-то более пошлое, примитивное, тупое и оскорбительное?» – гласит один из самых заплюсованных комментариев.

    Баллы Валиевой – издевательство над Щербаковой. Судейский скандал на чемпионате России

    Лидерами группы Этери Тутберидзе в данный момент являются 16-летняя Анна Щербакова и 14-летние Камила Валиева и Дарья Усачева. На чемпионате России в Челябинске в минувшую субботу Щербакова стала трехкратной чемпионкой страны, Валиева завоевала серебряную медаль, а Усачева оказалась четвертой.

    Этери Георгиевна преимущественно работает с подростками, добивающимися высоких результатов уже на юниорском уровне. Самой взрослой из действующих учениц Тутберидзе является 21-летняя Евгения Медведева.

    Читайте также

    Главные итоги чемпионата России по фигурному катанию: Тутберидзе, Плющенко, Щербакова, Коляда и важные признания

    Медведева на чемпионате мира – это не утопия. Как ей помогла Федерация

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров