• Василий Уткин: Сейчас «Зенит» – худший за новейшие времена

    22.07.20 15:09

    Василий Уткин: Сейчас «Зенит» – худший за новейшие времена - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» второй год подряд стал чемпионом России. Отрыв от второго места – 15 очков. Артем Дзюба и Сердар Азмун занимают две первые строчки в списке бомбардиров, забив 33 гола на двоих. 25 июля «Зенит» сыграет в финале Кубка России против «Химок».

    Однако известный блогер Василий Уткин все равно считает, что нынешний «Зенит» – худший за новейшие времена.

    – Обаяние цифр совершенно обманчиво. Худшего и слабейшего «Зенита» просто не бывало. Все эти рекорды – нет, они не дутые. Но они показаны в совершенно неконкурентной среде, – заявил Уткин на своем Youtube-канале.

    Он отметил, что эта оценка совершенно не изменится, даже если выяснится, что все судьи были кристально честны, а все вокруг будут обожать «Зенит», а него его ненавидеть. Уткин считает, что нейтральная публика все больше склоняется к последнему.

    – При Манчини команда, возможно, играла слабее, но это была тренерская проблема – она могла делать лучше, поэтому Манчини и был уволен. Эта команда на своем пике показывает вот именно это, и большего она не покажет, – считает Уткин.

    Опровергнуть его «Зенит» сможет только, если выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Последняя попытка команды Сергея Семака закончилась 4-м местом в группе.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров