• В поддержку любительского и профессионального спорта: супергерои BY!

    На «Национальной спортивной премии 2022» награждали лучших из лучших

    22.12.22 15:47

    В поддержку любительского и профессионального спорта: супергерои BY! - фото

    Фото: BY WORLD

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На всех соревнованиях наши спортсмены показывают всему миру пример мужества и стойкости. Чего только стоит Олимпиада в Пекине, где наши ребята демонстрировали потрясающую силу духа, несмотря на давление западных СМИ, и в итоге доказали, что являются настоящими супергероями!

    ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=-6qRB8C3yu4&t=3s 

    JULL4303 (1).jpg

    И их всегда поддержит Вселенная российских супергероев BY, которую населяют персонажи, выросшие из славянского фольклора. Горыныч, Кощей, Пересвет, Заря, и многие другие сошли со страниц сказок, чтобы найти себя в современном мире.     

    DSC02400 (1).jpg

    Светлана Ромашина.jpg

    Вселенная регулярно поддерживает самые интересные и значимые события. На «Национальной спортивной премии 2022», где награждали лучших из лучших, каждый мог почувствовать себя супергероем, сфотографировавшись на фотозоне вместе с Зарей, а все победители получили подарки от BY.

    DSC03304.jpg

    DSC02764 (1).jpg

    Не менее важен и любительский спорт – иначе откуда же потом вырастают профессионалы! Вселенная также поддержала «Международный инклюзивный Турнир по футбольному дуатлону Россия-Латиноамериканские страны для детей, подростков и молодёжи с ОВЗ». В нем приняли участие более 100 детей, а формат совместил в себе реальный и интерактивный футбол. Персонажи Вселенной еще раз напомнили ребятам: каждый может стать супергероем, ведь ограничений в современном мире просто не  существует! А чтобы они об этом никогда не забывали, об этом им напомнят подарки BY. 

    JULL4240 (1) (1).jpg

    JULL4884 (1) (1).jpg

    JULL4210 (1) (1).jpg

    Еще больше о Вселенной BY здесь https://by-world.ru/

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров