• В РФС рассмотрят визит Тедеско в судейскую

    02.12.19 22:53

    В РФС рассмотрят визит Тедеско в судейскую - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководитель судейского департамента РФС Ашот Хачачатурянц прокомментировал инцидент с Доменико Тедеско, который вошел в судейскую после матча 18-го тура РПЛ «Зенит» – «Спартак» (1:0) и резко общался с бригадой арбитров во главе с Виталием Мешковым.

    – Отдельно будет рассмотрен эпизод с посещением судейской комнаты тренером «Спартака» Доменико Тедеско и его поведением. Кроме того, мы полагаем, что необходимо прекратить практику появления посторонних людей в судейской – там могут находиться только арбитры и инспектор матча – цитирует Хачатурянца «Спорт-Экспрес».

    По информации Sport 24, Тедеско вошел в судейскую с позволения арбитров, а в ней повысил голос в отношении арбитров, после чего его вывела служба безопасности «Зенита». В «Спартаке» Тедеско за это не накажут.



    За оскорбительное поведение со стороны официального лица клуба могут наложить штраф в размере 100 тысяч рублей. В текущем сезоне по такой формулировке наказали главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко. В перерыве матч против «Сочи» он посоветовал арбитру Станиславу Васильеву «сделать лицо попроще». За оскорбления арбитров игру также пропустил главный тренер «Зенита» Сергей Семак. 

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров