15.09.22 19:25

В «Спартаке» прокомментировали травму Маслова - фото

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал состояние защитника красно-белых Павла Маслова.

«Что с Масловым? Скорее всего, голеностоп», – цитирует Зеленова «Чемпионат».

22-летний игрок получил повреждение в матче второго тура группового этапа Кубка России. Травма произошла на 37-й минуте встречи. Бригада врачей оказала помощь игроку, однако на 41-й минуте защитник сообщил, что не сможет продолжить встречу.

В данный момент идет второй тайм матча с воронежским «Факелом». Москвичи ведут на своем поле со счетом 3:0.

В случае победы «Спартак» займет первое место в группе B. На втором месте расположатся самарские «Крылья Советов», третьим станет лидер чемпионата петербургский «Зенит», последним – «Факел».

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» занимает пятое место, уступая петербуржцем 7 очков.