• Вадим Евсеев: Если будем играть друг за друга, то сможет победить «Зенит»

    19.04.16 11:50

    Вадим Евсеев: Если будем играть друг за друга, то сможет победить «Зенит» - фото

    Фото: business-class.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер «Амкара» Вадим Евсеев рассказал о подготовке команды к полуфиналу Кубка России с «Зенитом» и о состоянии травмированных. Встреча состоится 20 апреля в Перми.

    — Игра на третий-четвертый день – это нормально, достаточно времени для восстановления. Короткие промежутки влияют на тренировочный процесс, но мы об этом знали заранее, так что сюрпризом это не стало, готовимся по плану. Как и другие команды. Настрой команды только на победу. Раз мы дошли до этой стадии турнира, то необходимо выйти в финал. Готовимся с хорошим настроением.

    Мы не делим чемпионат и Кубок. Для нас все матчи важны, мы идем от игры к игре. Какова ситуация с лазаретом? Ряд игроков лечатся, пропускают тренировку, но мы до конца верим, что больные вылечатся к матчу, а здоровые будут в идеальных кондициях.

    Точно не сможет сыграть Иван Черенчиков. Все остальные в разной степени готовности. Если кто-то не успеет подготовиться к «Зениту», то будет готов к следующим играм. «Зенит» — лидер весенней части чемпионата, с серьезными мастерами в составе, которые играли в Лиге чемпионов, но если мы будем играть друг за друга, то сможем победить, — цитирует Евсеева официальный сайт «Амкара».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров