• Вадим Евсеев: Почему вы не говорите, что мы пропустили меньше всех после «Зенита»? 22-й тур, а мы пропустили 19 голов

    15.03.20 19:41

    Вадим Евсеев: Почему вы не говорите, что мы пропустили меньше всех после «Зенита»? 22-й тур, а мы пропустили 19 голов - фото

    Фото: Twnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал итоги выездного матча с ЦСКА в рамках 22-го тура Тинькофф РПЛ, завершившегося нулевой ничьей. 

    – В чем секрет того, что «Уфа» не проиграла «Зениту» и ЦСКА в гостях? А что, мы должны этим командам проигрывать?!  – сказал Евсеев во время прямого эфира на официальном YouTube канале Тинькофф РПЛ. – У нас были три гостевые игры с командами, которые находятся в верхней части таблицы. Мы выбрали такую тактику и стратегию, которая приносит нам результат.

    Говорят, что «Уфа» показывает антифутбол? А какой антифутбол, в чем он проявляется?! Объясните мне критерии. У нас сегодня были моменты? Были, и не один! Ноль голов в трех матчах? Меня это не смущает. У нас в каждой игре есть моменты, надо использовать. А почему вы не говорите, что мы пропустили меньше всех после «Зенита»? 22-й тур, а мы пропустили 19 голов. Почему вы об этом не говорите?

    Примечательно, что лучшим игроком матча с ЦСКА стал голкипер «Уфы» Александр Беленов. 33-летний вратарь  провел 11-ю «сухую» игру в сезоне. 


    После 22-х туров Тинькофф РПЛ  «Уфа» располагается на девятом месте в турнирной таблице, находясь в 9 очках от еврокубковой зоны. С начала возобновления чемпионата России команда Евсеева не одержала ни одной победы, на счету команды поражение от «Краснодара» (2:0) и две нулевых ничьи с «Зенитом» и ЦСКА. Все игры клуб из Уфы провел на выезде. 

    Разница мячей у Уфимцев составляет –3, однако команда действительно пропустила меньше всех после «Зенита» в нынешнем сезоне.

    Следующий матч в рамках чемпионата России «Уфа» проведет с «Тамбовом» 22 марта. Эта игра станет для уфимцев первой домашней встречей после весенней паузы. Однако Тинькофф РПЛ может быть приостановлена на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса. Решение будет объявлено 17 марта, после совещания с представителями УЕФА. 

    Читайте также:

    ЦСКА не смог обыграть «Уфу»

    Владимир Быстров дал нелестную характеристику руководителям российского судейского корпуса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров