• Валерий Непомнящий: До зимы ЦСКА будет идти стабильно

    Экс тренер армейцев о будущем клуба

    20.10.15 18:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс тренер ЦСКА Валерий Непомнящий, ныне возглавляющий «Томь» рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Дмитрию ЗИМИНУ о перспективах армейцах в ближайших матчах. Завтра ЦСКА в Химках сыграет с «Манчестер Юнайтед» (21.45).

    – Начнет ли ЦСКА терять очки? Вы и без меня знаете, что в футболе возможно все, – отметил 72 летний специалист. – Вспомните игру ЦСКА с «Мордовией», армейцы по ходу матча проигрывали 0:3, представляете, как тяжело им в тот момент было собраться и одержать победу. Сегодняшний ЦСКА отличается от прежнего. Они очень прибавили в классе, команда уверена в своих силах, есть исполнители, которые в важнейший момент способны решить судьбу матча. Все может быть, но до зимы ЦСКА, скорее всего, будет идти стабильно.   

    – Есть ли  какие-то психологические моменты,  которые могут ЦСКА надломить: невыход из группы ЛЧ или уход Слуцкого?
    – Я думаю, что Слуцкий до конца этого года никуда не уйдет. ЦСКА сейчас – команда-характер. Там играют опытные футболисты. И не может неудача в Лиге чемпионов не позволить им бороться за чемпионство в России. Но не стоит забывать и о преследователях. Посмотрите на каком ходу «Локомотив», да и «Зенит» никуда не делся. Борьба будет идти до конца. 

    Напомним, что ЦСКА после 12 туров на пять очков опережает ближайшего преследователя – московский «Локомотив» и на десять «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров