• Валерий Петраков: Выиграй «Зенит», претензий к газону не было бы

    15.03.15 18:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После матча «Торпедо» - «Зенит», который завершился со счетом 1:1, главный тренер москвичей Валерий Петраков рассказал, что он доволен ничейным результатом.

    – Игрой я доволен. Если брать в совокупности и результат ничейный для нас очко – большой плюс. Все знают, в какой мы положение, каждое очко на вес золота. Я доволен, как команда играла за исключением первых 15-20 минут, где присутствовала скованность. Провели матч на хорошем уровне. Отмечу хорошую функциональная готовность. Обидно пропускать такой мяч, какой Халк забил. В перерыве у ребят был настрой отыграться и добыть очки

    – Виллаш-Боаш родился в Португалии, а там идеальные поля, поэтому его слова вполне понятны. А здесь свой климат и мы знаем, какие у нас поля весной и осенью. Кому-то на синтетике нравиться играть. В общем, можно найти много оправданий. Условия для всех равные. Если бы они выиграли, думаю, не было бы замечаний.

    – Вы посадили на лавку Базелюка. Он не готов выйти?
    – Играют те, кто находится в лучшей форме, поэтому ставить кого-то в состав и ослабевать игру не правильно. По этим причинам не играл и Билялетдинов. Пусть Базелюк доказывает на тренировках.

    – Можете из своего состава кого-то выделить?
    – Не могу, потому что на поле сегодня была команда. Даже когда Томас Микуцкис ошибся и мы получили штрафной - такой бывает. Он поскользнулся. На поле была команда и ребята, даже те, кто вышли на замену принесли хороший результат, – передает слова Петракова корреспондент «Спорта День за Днем» Юлия ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров