• Валерий Рейнгольд: Наконец-то Смолова убрали из сборной

    10.08.13 21:00

    Валерий Рейнгольд: Наконец-то Смолова убрали из сборной - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд раскритиковал молодого нападающего мадридского «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

    - Человеку играть надо! Чтобы показать свои истинные возможности, давно говорил, Черышеву выходить надо на более высокий уровень. Надо закрепиться и играть в основном составе хорошей команды европейского уровня или переходить в премьер-лигу. А он не хочет. Он хочет, мне кажется, валять дурака, получать деньги. А в основном составе «Реала» играть он не будет! Потому что уровень совсем другой.

    Видел Черышева в нашей молодежке — ничего особенного, ничего он в молодежке не показал. А про него столько писали, что должен был выходить и по два забивать. А какие у него есть данные, чтобы занять место Кержакова или Дзюбы? Все нужно доказывать игрой. Вот Смолов. Сколько про него говорили, а я говорил: давайте подождем, да ничего особенного нет, ничем себя, в принципе, не проявил. Человек не забивает, играет прямолинейно.

    Наконец-то Капелло решил от него освободиться и в сборную не взял. И правильно сделал. Потому что, чтобы играть в сборной, нужно иметь намного выше уровень, — цитирует Рейнгольда Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров