• Василий Уткин сравнил цены «Матч ТВ» и Okko с подорожавшими огурцами, которые «стали хуже»

    27.06.19 16:14

    Василий Уткин сравнил цены «Матч ТВ» и Okko с подорожавшими огурцами, которые «стали хуже» - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный журналист Василий Уткин высказался на темы роста цен на трансляции от «Матч ТВ» и формирование стоимости подписки на Okko.Спорт 

    «О ценах на «Матч Премьер», Okko Спорт и другое. Начнем с «Матча». Ну да, цены выросли. Вы задаетесь вопросом (простите) – ... Нет, жесткие слова прибережем; вы спрашиваете – да с чего бы? Все же то же самое. Ну, вы как дети. Как это все то же самое? Рассуждение на уровне того, почему кола стоит в кафе на Патриках и в «Шоколаднице» в Чертаново не одинаково. Кола-то одна! Да, но стоимость аренды разная. Стол накрыть стоит по-разному в центре, в Чертаново, в Бутово или в Балашихе.

    Электричество дорожает. Бензин дорожает. Аренда техники телевизионной местами очень дорожает. За помещения платишь больше. Вы что, на облаке живете, что ли? За квартиру не платите? Огурцы в магазине подорожавшие – вы задаетесь вопросом, стали ли они лучше, что платить приходится больше? Они стали хуже вообще-то. И дороже. Такова жизнь в России. Вы не знали?

    Можете считать мои слова снобизмом. Это еще одна защитная скорлупа. Я такой же зритель, как вы, не работаю ни в госструктурах, ни в мегакорпорациях, и вообще единственное место, где я получаю зарплату – это «Эхо Москвы». «Там немного, но на похороны хватит» (с). Может, и не хватит – не моя это забота, с другой-то стороны. А в остальном сам кручусь. Самозанятый.

    Если вы возмущены – вам же дают сэкономить. Что у Окко льготная подписка, что «Матч» сохраняет возможность еще три недели оформить подписку на год по старой цене. И что сидите вы? Вы ведь знаете, что получите за эти деньги. То же, что и раньше. За то же бабло.

    Так ныть неконструктивно. Купи сейчас, или же ладно, [нойте] но тогда по делу: о том, что в стране денег нет, работы нет, все услуги дорожают следом за энергией и топливом. Вот в чем дилемма», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

     

     


    Ранее сегодня стало известно, что с 12 июля «Матч ТВ» поднимает цены на отдельные трансляции и подписку на телеканал «Матч Премьер»: вместо 75 рублей за единичною трансляцию зритель отдаст 149 рублей вместо 75, за месячную подписку – 299 рублей вместо 229.

    3 июня Оkko.Спорт объявили о стоимости подписок на трансляции: 199 рублей будет стоить подписка на день, от 399 рублей – подписка на месяц, 2990 – стоимость годового подключения, при условии оплаты до 31 июля. С 1 августа по 31 сентября зритель сможет приобрести подписку за 3990 рублей, после этого цена будет постоянной – 5190 рублей в год. 

    Читайте также: 

    Почему я не буду платить Okko за просмотр АПЛ. Пять вопросов Владимиру Стогниенко 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров