• Вейналдум может вернуться в «Ливерпуль»

    Игрок недоволен своим положением в нынешней команде

    26.12.21 00:32

    Вейналдум может вернуться в «Ливерпуль» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хавбек «ПСЖ» Джорджиньо Вейналдум хочет вернуться в Английскую Премьер-лигу. Уход нидерландца вызван недостаточным количеством игрового времени на поле, сообщает испанская Marca.  

    «Пари Сен-Жермен» подписал игрока пришел свободным агентом, перехватив полузащитника у «Барселоны», с которой у Вейналдума было предварительное соглашение.  

    Предыдущим клубом нидерландца был «Ливерпуль», поэтому возвращение игрока на «туманный Альбион» с командой Юргена Клоппа. Главный европейский трофей 2019-го «красные» выиграли в том числе благодаря разгромной победе в ответной встрече над «Барселоной» в полуфинале турнира (4:0). В том матче Вейналдум оформил дубль. 

    Помимо нидерландца ряды «ПСЖ» минувшим летом пополнили еще 4 звездных футболиста: Серхио Рамос, Ашраф Хакими, Джанлуиджи Доннарумма и Лионель Месси. Трансфер последнего стал самым обсуждаемым переходом прошлого межсезонья.  

    В текущем сезоне чемпионата Франции Джорджиньо Вейналдум в 16-ти матчах, в общей сложности проведя на поле 966 минут. На поле отличился одним голом и ассистом.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров