• Виктор Булатов: Информация об уходе из тульского «Арсенала»? Это никак не повлияло

    Тренерский вопрос

    15.09.15 00:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов поделился впечатлениями от домашнего матча 11-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:0). «Канониры» вышли на четвёртое место в таблице. 

    — Сегодня на первом месте стоял результат. После череды домашних неудач нам было важно победить и порадовать болельщиков, мы были у них в долгу. Первый тайм, считаю, мы играли правильно, не торопились, и моментов у нас было больше. Во втором тайме почему-то сбились на навал, поэтому всё время было нервное напряжение, 1:0 — скользкий счёт. В конце у гостей был единственный момент за всю игру. В целом мы справедливо выиграли, по игре сегодня были сильнее и создали больше моментов. Но надо это преимущество реализовывать в голы и не доводить до такой нервной концовки.

    Информация о моей отставке? Не знаю, как на команду повлияла эта информация. На меня она никак не повлияла, потому что я старался сконцентрироваться на подготовке к игре и об этом не думал. Думаю, в первую очередь ребята бились за себя, за свою честь и понимали, что в таком городе, как Тула, где приходит много болельщиков, этим надо дорожить, — цитирует Булатова официальный сайт ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров