• Виктор Гончаренко: «Крыльям Советов» проиграли по делу, мы показали плохую игру

    14.07.19 19:36

    Виктор Гончаренко: «Крыльям Советов» проиграли по делу, мы показали плохую игру - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко остался недоволен игрой своей команды в матче с «Крыльями Советов» (0:2). Об этом белорусский специалист заявил на послематчевой пресс-конференции.  

    – Это напоминает нашу игру с Тулой в прошлом сезоне (ЦСКА проиграл 0:2, – «Спорт День за Днем»). Мы показали плохую игру и проиграли по делу, – приводит слова Гончаренко официальный сайт «Крыльев Советов». 

    Главный тренер самарской команды Миодраг Божович был более разговорчив. Однако и он остался не до конца доволен действиями своих подопечных. 

    – Слава Богу, что мы смогли победить. ЦСКА лучше владел мячом, а моменты острее были у нас. В первом тайме у нас были хорошие подходы, но мы не забили. Во второй половине «Крылья» хорошо оборонялись, смогли забить, бились до конца. Мы одержали заслуженную победу. Ребята – молодцы. Надеюсь, мы и дальше продолжим в том же духе, – заявил Божович.   

    Армейцы проиграли в первом туре чемпионата России впервые за 17 розыгрышей турнира. В 2001-м красно-синие уступили «Черноморцу» (0:2). «Крылья Советов» же дома не выигрывали у ЦСКА с 2007-го года. С тех пор команды сыграли 9 матчей: 8 выиграл ЦСКА и 1 игра завершилась вничью. 

    В следующем туре ЦСКА дома примет «Оренбург». Игра пройдет 20 июля. «Крылья Советов» дома примут тульский «Арсенал». Игра также состоится 20 июля. 

    Читайте также

    У ЦСКА пояаился новый Вернблум, но команде это не помогает

    «Зенит» – чемпион, «Спартак» без еврокубков, «Крылья» в ФНЛ: наши прогнозы на сезон-2019/20

    Эксперты хотят видеть чемпионом «Краснодар» (но понимают, что им станет «Зенит») и не верят в «Спартак» и «Сочи»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров