• Виллаш-Боаш считает жесткий лимит путем к изоляции лиги

    05.07.15 23:14

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказал мнение относительно неопределенности с лимитом на легионеров в чемпионате России. 

    - Хочется определенности с лимитом, потому что сначала была одна позиция федерации, потом другая. На мой взгляд, корень проблем с недостатком игроков для сборной кроется в работе с юношами, а не в количестве россиян в Премьер-Лиге. Каким бы ни был лимит, что изменится в подготовке сборной России к чемпионату мира 2018 года? Разве за два года могут появиться новые классные футболисты, которые составят костяк команды?

    Жесткий лимит — путь к изоляции лиги, которая ничего хорошего не даёт. Пробелы в детско-юношеском футболе не решишь, постоянно меняя лимит. Мне уже поднадоели разговоры о том, каким он должен быть. Я жду понедельника, чтобы понимать, каким он будет, но, повторюсь, что каким бы ни было решение, это не поможет сборной России, потому что проблема не в лимите, — приводит слова португальца «Чемпионат.com».

    Розыгрыш российской Премьер-Лиги сезона-2015/16 стартует 17 июля и до сих пор не определено, каким будет лимит на иностранных игроков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров