• Виллаш-Боаш хочет видеть в «Марселе» экс-форварда «Зенита»

    17.06.19 23:57

    Виллаш-Боаш хочет видеть в «Марселе» экс-форварда «Зенита» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Венесуэльский нападающий клуба «Вест Бромвич Альбион» Хосе Саломон Рондон может продолжить карьеру в «Марселе», сообщает La Provence.

    По информации источника, на трансфере настаивает новый главный тренер французского клуба Андре Виллаш-Боаш, который ранее работал с форвардом в санкт-петербургском «Зените». Португальский специалист считает, что Рондон – замена итальянскому нападающему Марио Балотелли, соглашение которого с клубом истекает 30 июня. Контракт Рондона с «Вест Бромвичем» также истекает в конце июня, поэтому он может перейти в «Марсель» бесплатно.

    Виллаш-Боаш возвращается в большой футбол. Он заберет Дзюбу в «Марсель»? 

    В минувшем сезоне 29-летний Рондон на правах аренды выступал за «Ньюкасл Юнайтед». В составе «сорок» он сыграл в 32 матчах чемпионата Англии, в которых отличился 11 раз  и отдал семь результативных передач.


    Рондон – лучший бомбардир в истории сборной Венесуэлы. По числу голов за национальную команду форвард обошёл прежнего рекордсмена Хуана Аранго (23).

    41-летний Виллаш-Боаш договорился о подписании двухлетнего контракта с «Марселем». Португалец работал в Петербурге с марта 2014-го по май 2016-го. Под его руководством сине-бело-голубые выиграли золото РПЛ, Кубок России и Суперкубок страны. Кроме того, «Зенит» выдал лучшее в своей истории выступление на групповом этапе Лиги чемпионов, одержав пять побед в шести матчах.

    Читайте также 

    Тренд летнего трансферного окна-2019 – это российская оборона. Почему это убьет наш футбол?


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров