• Винер-Усманова – о болезни Солдатовой: Она очень переживала, но мы нашли серьезную клинику

    Винер-Усманова – о болезни Солдатовой: Она очень переживала, но мы нашли серьезную клинику - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент ВФХГ Ирина Винер-Усманова объяснила, с чем были связанны недавние проблемы со здоровьем гимнастки Александры Солдатовой. По ее словам, перенос Олимпиады лишь на руку Солдатовой.

    – Как и у многих наших больших спортсменок, у Солдатовой были проблемы с питанием. Природа. Есть такой слово – «генетика». Сложно бороться с конституцией, которая заложена в генах. Одно время она стала прибавлять в весе и очень переживала из-за этого, страдала, худела, появились травмы. Всё это психология, конечно. Было назначено лечение, много было клиник, но сейчас мы нашли серьёзную клинику и врача, который ей помогает. Но, как ни парадоксально, нынешняя ситуация, что Олимпиада отложена на год, может быть на руку этой девочке, – цитирует Винер-Усманову «Комсомольская правда».

    Без комментариев! И НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ПРЕССЕ!!!

    Публикация от AV (@love_shumik)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    В феврале в СМИ появилась информация о попытке суицида Солдатовой, которая экстренно была госпитализирована в НИИ Склифосовского. Сама Александра опровергла слухи и заявила, что получила порез в бытовых условиях: якобы, не справилась с ножом, после чего решила обратится в больницу. Позже Солдатова призналась, что более двух лет страдает от булимии – болезни, связанной с расстройством пищеварения.

    За полгода до слухов о попытке суицида, Солдатова потеряла сознание во время финального этапа Кубка вызова в Португалии. После того случая ее исключили из состава на чемпионат мира, который прошел в Баку в середине сентября того же года.

    Читайте также

    Гимнастка Александра Солдатова призналась, что страдает булимией, и это болезнь мешает ее карьере 

    Винер-Усманова: Оставьте Солдатову в покое! 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров