
Испания должна остаться верной своему быстрому стилю нападения, уверен тренер команды Висенте Дель Боске.
—Мы должны постараться показать наш фирменный стиль и соревновательный дух. Мы начали этот чемпионат мира с болезненного поражения от Швейцарии. Но последуюшие четыре победы вывели нас в полуфинал и мы надеемся пройти дальше.
Германия при подготовке к нынешнему мундиалю фактически начала с нуля: обновила состав, но при этом делает ставку и на опытных игроков. ДУмаю, эта команда уже добилась определенных успехов, хотя Германия всегда была сильна. Не думаю, что немцы полны желанием отомстить нам за матч двухлетней давности. Они хотят победить, потому что это позволит им выйти в финал. Спортсмены всегда смотрят в будущее — приводит слова Дель Боске Reuters.
