• Виталий Коваль: Ржига привнес в «Атлант» положительные эмоции

    09.01.11 23:14

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Атланта» Виталий Коваль в интервью Sportbox.ru  оценил игру подмосковной команды в регулярном чемпионате КХЛ, а также рассказал о взаимоотношениях с коллегой по амплуа Константином Барулиным.

    - Прежде всего, я хотел бы поздравить российскую молодежь, которая, насколько я знаю, наконец-то вернулась на родину. Ребята, конечно, молодцы. Весь турнир провели задорно, весело и… по-русски. Имею в виду, постоянно проигрывали, вырывали матчи на жилах. Сначала создавали себе проблемы, потом их решали. С канадцами же после 0:3, по большому, счету был подписан приговор, а они взяли и победили.

    Как я оцениваю игру «Атланта» за прошедшую часть чемпионата? В принципе, сейчас мы более-менее на ходу. Ребята стали играть с особым настроем, с тех пор как в команду пришел Ржига. Он привнес положительные эмоции. Мы же, можно сказать, раскрепостились, стало больше получаться. Но, думаю, все равно еще нужно прибавлять. Сейчас соперники относятся к «Атланту» уже по-другому, не то что в начале сезоне. Ведь старт у нас получился провальным. При этом не сказал бы, что доволен своей игрой. Хотя в последнем матче с Ригой вроде бы выступил неплохо.

    Что касается моего соперничества с Барулиным, то у нас с Костей отличные взаимоотношения. Желаю ему и дальше играть стабильно. Мне же нужно прибавлять, стремиться к такому же уровню.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров